Это Лёва! 🐱 Я уже неделю живу в новом доме и у меня всё хорошо. 🏡✨
Тут есть старший кот Вася 😼, он иногда бывает серьёзный, но я тогда кусаю его за бочок 😈 и убегаю 💨, и ему тоже становится весело 😊, мы с ним бегаем и дерёмся 🐾🤼♂️. Я вообще стараюсь всё время быть рядом с ним, чтобы ему не было скучно, меня иногда за это называют прилипалой)) 🥰
Люди мне тут тоже нравятся ❤️, я сплю между их подушек 😴🛏️. У них есть вкусная еда 🍗🍲 и если погромче покричать на них 📢😼, они с удовольствием мне её дают 😅🍽️. Ещё я тут бегаю по всяким высоким лесенкам 🪜⚡, это жутко круто и по-взрослому, я совсем не боюсь) 😎😻
В общем, мне тут нравится! 🎉💖
Передавай привет Люку и всем нашим! 👋🐶🐱💕