Отзывы о нас

Будем благодарны, если Вы напишите пару строк о котенке или взрослом животном, которых приобретали у нас в питомнике. Каждого помним, и рады любой весточке! Все отзывы и пожелания отправляйте, пожалуйста, на наш email info@krasnozar.ru

Юлия30.03.2026
Привет, моя питомниковая мама! 🌸🐾

Это Лёва! 🐱 Я уже неделю живу в новом доме и у меня всё хорошо. 🏡✨

Тут есть старший кот Вася 😼, он иногда бывает серьёзный, но я тогда кусаю его за бочок 😈 и убегаю 💨, и ему тоже становится весело 😊, мы с ним бегаем и дерёмся 🐾🤼‍♂️. Я вообще стараюсь всё время быть рядом с ним, чтобы ему не было скучно, меня иногда за это называют прилипалой)) 🥰

Люди мне тут тоже нравятся ❤️, я сплю между их подушек 😴🛏️. У них есть вкусная еда 🍗🍲 и если погромче покричать на них 📢😼, они с удовольствием мне её дают 😅🍽️. Ещё я тут бегаю по всяким высоким лесенкам 🪜⚡, это жутко круто и по-взрослому, я совсем не боюсь) 😎😻

В общем, мне тут нравится! 🎉💖

Передавай привет Люку и всем нашим! 👋🐶🐱💕
Марина25.07.2018
Мы очень рады, что являемся частью Вашей большой, дружной, замурчательной семьи💕 Наша мама как раз из первых А... Аляска🥰❤️ Привет от Тимофея (Краснозар Зорге)💐
Елена25.07.2018
Отзыв от владельцев Дольче, помет Д. Это чудо кошка, которая часто забывает о своей принадлежности к кошачьим))) потому как часто мнит себя белкой и тырит орехи или просто тырит и ей пофиг что это я, иногда она змея и умеет шипеть просто потому что так хочется или настроение такое, иногда она бегает по стенам и понятия не имеем кем она себя мнит в данный момент))). Да много еще чего вытворяет это чудо-киса. Как вы и обещали скучно с ней не бывает...
Виктория09.03.2018
Наша семья очень довольна приобретением котенка из вашего питомника. Кошечка очень быстро адаптировалась в нашем доме, не требует большого ухода, проста в содержании. Бусинка очень дружелюбная, ласковая, поэтому стала всеобщей любимицей. Она очень интересная кошка, я  бы даже сказала, что это не просто кошка, это какая то кошка - собака, у нас с ней есть особая игра, я бросаю колечко, а она мне каждый раз его приносит)))) В общем нам с ней очень весело, это наш мелкий анти стресс))) Заводите такую замечательную киску, не пожалеете! И кстати, мы подумываем завести еще одну кошечку, так что ждем следующего помета)
Елена14.02.2018
Хочется поблагодарить питомник "Краснозар" за нашу любимую девочку Бруснику! Она у нас самая замечательная, ласковая и умненькая. С удовольствием ходим на выставки в нашем городе и получаем высокие оценки экспертов! От питомника всегда получаем необходимую поддержку и консультации по уходу, кормлению и прочим возникающим вопросам! Огромное вам спасибо!!!

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Оставить заявку
Прикрепить свои файлы